В Ледовом дворце стартовала продажа билетов и абонементов на хоккейные игры МХЛ и ВХЛ

В большом хоккее стартовал сезон 2021/2022, а в Ледовом дворце выгодные предложения на матчи топовых команд страны. Туляки и гости города могут приобрести билеты и абонементы на матчи Высшей хоккейной лиги и Молодёжной хоккейной лиги с очевидной выгодой.
Так в сезоне 2021/2022 запущена новая билетная программа и система привилегий. Теперь арена разделена на категории в зависимости от радиуса обзора с места. Билеты также различаются на взрослые и детские, а льготные категории населения имеют право на скидку. Для преданных же болельщиков с этого года доступны карты безлимитного посещения матчей не только определённой лиги, но и всех хоккейных матчей во дворце.
В новом сезоне молодёжная команда региона «Академия Михайлова» примет 32 домашних матча, а команда Высшей хоккейной лиги дебютирует с 26-ю встречами в расписании домашних игр.

Подробная информация о стоимости абонементов и программе лояльности для болельщиков по ссылке: ice-arena.uss71.ru/abonementy/
Стоит отметить, что продажи осуществляются в кассах дворца. Их работа стартует «за день до» и «в день» проведения матчей с 09:00-20:00.

До конца сентября Ледовый дворец запустит онлайн-продажу билетов на обновлённом сайте https://ice-arena.uss71.ru, где уже сейчас можно ознакомиться с актуальным расписанием игр и ценовыми предложениями.

Количество мест на арене ограничено. Продажа билетов и абонементов на матчи производится согласно действующим требованиям Роспотребнадзора.
Сделайте хоккей частью своей жизни, присоединяйтесь к большой спортивной семье!
Остались вопросы? Их можно задать по телефону 8(4872) 33-68-06.

Возврат к списку