Жители Тульской области увидят главный трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги

4 марта Ледовый дворец в Туле посетит легендарный трофей Континентальной хоккейной лиги. Прикоснуться к большой хоккейной истории сможет любой желающий с 14 до 22 часов.

Мероприятие организовано при поддержке правительства Тульской области и Академии хоккея им. Б.П. Михайлова в рамках совместного проекта компании «Ростелеком» и Континентальной хоккейной лиги.

Посетителей ожидает настоящий праздник хоккея: они смогут сделать фото с трофеем, принять участие в конкурсах от организаторов, а также посетить финальный матч сезона МХЛ между командами «Академия Михайлова» (Тульская область) – «СКА 1946» (С-Петербург), который состоится в 19 часов. Для совсем юных гостей выставки – детских хоккейных команд Академии хоккея им. Б. П. Михайлова – будет организован мастер-класс с участием знаменитого советского хоккеиста и тренера, Чемпиона мира в составе сборной СССР, заслуженного мастера спорта России Юрия Леонова.

Главный трофей Чемпионата КХЛ будет экспонироваться в марте в семи городах ЦФО. Тула станет первым пунктом его путешествия из Москвы.

Доступ к трофею будет осуществляться по адресу: г. Тула, Осиновая гора, строение 2 А, ФОС «Ледовый дворец» по следующему расписанию:

14:00-17:00 - свободный вход на выставку.

18:00-22:00 - вход на выставку для посетителей матча по билетам.

Билеты на матч «Академия Михайлова» (Тульская область) - «СКА 1946» (С-Петербург) можно приобрести в кассах Ледового дворца.

Возврат к списку